Elenco delle caselle di posta certificata/Istituzionale

STRUTTURA PEC CASELLA ISTITUZIONALE
Protocollo Generale protocollogenerale@cert.izsler.it protocolloarchivio@izsler.it
Direzione Generale direzione.generale@cert.izsler.it direzionegenerale@izsler.it
Direzione Sanitaria direzione.sanitaria@cert.izsler.it direzionesanitaria@izsler.it
Formazione biblioteca comunicazione formazione@cert.izsler.it formazione@izsler.it
UO Gestione risorse umane e sviluppo competenze personale@cert.izsler.it personale@izsler.it
U.O. Provveditorato, Economato e Vendite acquisti@cert.izsler.it acquisti@izsler.it
Ufficio Vendite commerciale@cert.izsler.it acqcomm@izsler.it
U.O. Tecnico – Patrimoniale tecnico@cert.izsler.it tecnico@izsler.it
U.O. Gestione Servizi Contabili contabilita@cert.izsler.it contabilita@izsler.it
Uff_eFatturaPA fatturapafornitori@cert.izsler.it
U.O. Affari Generali e Legali legale@cert.izsler.it affarigeneralilegali@izsler.it
Sistemi informativi sistemi.informativi@cert.izsler.it sistemi.informativi@izsler.it
Reparto di Virologia virologia@cert.izsler.it virologia@izsler.it
Laboratorio analisi genomiche genomica@cert.izsler.it genomica@izsler.it
Laboratorio batteriologia specializzata batteriologia@cert.izsler.it batteriologia@izsler.it
Laboratorio colture cellulari substr@cert.izsler.it substr@izsler.it
Reparto chimica degli alimenti e mangimi chimico@cert.izsler.it chimico@izsler.it
Reparto produzione primaria latte@cert.izsler.it latte@izsler.it
Laboratorio di Proteomica e diagnostica TSE bsebrescia@cert.izsler.it laboratorioBseBrescia@izsler.it
Reparto produzione e controllo materiale biologico animali.laboratorio@cert.izsler.it animali.laboratorio@izsler.it
Reparto virus vescicolari e produzioni biotecnologiche biotecnologie@cert.izsler.it biotecnologie@izsler.it
Reparto controllo alimenti microbiologia@cert.izsler.it controllo.alimenti@izsler.it
SEL-Sorveglianza epidemiologia Lombardia oevrl@cert.izsler.it oevrl@izsler.it
Sezione di Bergamo bergamo@cert.izsler.it bergamo@izsler.it
Sezione di Brescia brescia@cert.izsler.it brescia@izsler.it
Sezione di Cremona cremona@cert.izsler.it cremona@izsler.it
Sezione di Lodi lodi@cert.izsler.it lodi@izsler.it
Sezione di Mantova mantova@cert.izsler.it mantova@izsler.it
Sezione di Milano milano@cert.izsler.it milano@izsler.it
Sezione di Pavia pavia@cert.izsler.it pavia@izsler.it
Sezione di Sondrio sondrio@cert.izsler.it sondrio@izsler.it
Sezione di Varese varese@cert.izsler.it varese@izsler.it
Sezione di Bologna bologna@cert.izsler.it bologna@izsler.it
Rep. Chimico degli alimenti di Bologna chimico.bologna@cert.izsler.it chimico.bologna@izsler.it
Sezione di Ferrara ferrara@cert.izsler.it ferrara@izsler.it
Sezione di Forlì forli@cert.izsler.it forli@izsler.it
Sezione di Lugo lugo@cert.izsler.it lugo@izsler.it
Sezione di Modena modena@cert.izsler.it modena@izsler.it
Sezione di Parma parma@cert.izsler.it parma@izsler.it
Sezione di Piacenza piacenza@cert.izsler.it piacenza@izsler.it
Sezione di Reggio Emilia reggioemilia@cert.izsler.it reggioemilia@izsler.it